г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    26.04.2020
    Светлана Андреева, Кашира
         
    Выражаю автошколе“ Лидер ” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Хочу сказать преподавателю теории, Лиане Валерьевне большое спасибо. Объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов.

    Огромное спасибо своему инструктору, Анне Александровне Сладковой. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила навыкам вождения. Моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ей!

    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
    25.03.2020
    Анна Кукушкина, Кашира
         
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе "ЛИДЕР"за очень хорошее обучение.Огромное спасибо Лиане Валерьевне за теорию.Спасибо моему инструктору Пересыпкину Александру за практические занятие,за терпение и понимание.Сегодня я получила долгожданные ВУ!!!Большое спасибо школе и учителям!!! Я очень Вам благодарна!
    17.03.2020
    Екатерина Фомина, Ступино
         
    Предисловие:
    Отец говорит дочери: 
    – Доченька, я тебя вчера видел за рулем автомобиля, а рядом с тобой сидел симпатичный седоволосый мужчина. 
    – Папочка, этот мужчина - мой инструктор. Но он был брюнетом до того, как садился в машину...
    _________________________________
    Можно смело сказать,что сама судьба свела меня с Александром Александровичем) Как только я его увидела,то поняла- кара Божья в моём лице пала на него) И не зря! Столь терпеливого человека нужно поискать) Его способность объяснять заставит и слепоглухого сделать всё как надо. Даже с такой блондинкой как я,он проявляет себя как истинный профессионал своего дела! А это его чувство юмора...покоряет с первого занятия)))
    17.01.2020
    Анна Андряасян
         
    Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Лиане Валерьевне и своему инструктору Самохину Юрию Николаевичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, Лиана Валерьевна объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики. На занятия по теории хотелось ходить и ходить. Все знания, заложенные Лианой Валерьевной, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки.Отдельное спасибо-моему инструктору Юрию Николаевичу за знания и навыки вождения.На экзамене морально поддерживал и переживал.Всем огромное спасибо!
    11.01.2020
    Спицина Анастасия, Кашира
         
    Большое спасибо автошколе Лидер за обучение ,так же хочу поблагодарить Александра Пересыпкина за отличное учение вождению
    04.01.2020
    Анна Пономарева, Кашира
         
    Хочу сказать огромное спасибо Лиане Валерьевне, за теоретические занятия,Вы прекрасный педагог, на занятия приходила с удовольствием и получала массу полезной и важной информации! Сладковой Анне Александровне за практические занятия,Вы классный инструктор, спасибо за терпение и понимание.Сегодня я получила долгожданные ВУ!!! Спасибо автошкола "Лидер" Вы супер!!!Я ни разу не пожалела что выбрала Вашу автошколу.Спасибо.
    03.12.2019
    Анастасия Александровна, Ступино
         
    Хочу сказать спасибо Лиане Валерьевне за теоретические занятия, Вы прекрасный педагог, на занятия приходила с удовольствием и получала массу полезной и важной информации! Полякову Владимиру - профи своего дела, практические занятие по вождению всегда проходили в спокойной обстановке, спасибо что придавали уверенности,Ваши наставления не прошли даром.Чалику Михаилу Ивановичу за практические занятия,Вы классный инструктор, спасибо за терпение и понимание.Сегодня я получила долгожданное ВУ!!!Спасибо автошкола "Лидер"Вы супер!!!Я ни разу не пожалела что выбрала Вашу автошколу. Уже скучаю по вашим занятиям,спасибо!
    02.12.2019
    Терехова Кристина, Кашира
         
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Лидер», учителю теории Лиане Валерьевне и учителю по вождению Анне Александровне . Спасибо за то , что они обучили меня всем тонкостям вождения , что всегда были благосклонны , терпеливы , вежливы ко мне 💛. На все лекционные и практические занятия я всегда ходила с большим интересом .
    Все ваши труды , которые на протяжении всего времени обучения вкладывались в меня, дали свои «плоды». Я сдала этот серьезный экзамен ! Еще раз спасибо за навыки , опыт вождения и моральную поддержку !😊😗
    Всем удачи 😇
    18.11.2019
    Виктория Шишикина, Ступино
         
    Любимая автошкола «Лидер» ! Вы полностью соответствуете своему названию! Лучшие в своём деле❤ Огромное вам спасибо за знания. Лиана Валерьевна - потрясающий преподаватель теории, все объяснит и разложит по полочкам, с ней вы запомните теорию от и до, она расскажет все нюансы, которых нет в ПДД. Мой инструктор Пересыпкин Александр Александрович- профессионал, в обучении вождения автомобиля. Научит ездить и быть уверенной на дороге.
    Если вы ищете достойную автошколу и хотите действительно сдать на ВУ , то вам 💯% сюда ! Вы не пожалеете ни копейки , которую потратите на обучение, они оправдывают себя полностью❤
    13.11.2019
    Полина Черкашенко, Каширский район
         
    Только что вышла из ГАИ. Получила ВУ!!
    Хочу сказать огромное спасибо Лиане Валерьевне за просто лучшее объяснение теоретической части. Думаю, даже спустя годы я многое буду помнить 😂
    Спасибо большое моему инструктору Алексею Крикунову, который научил меня с нуля водить! Да, я косячила, но он всегда меня поддерживал и прекрасно все объяснял 💕
    Ребята, с которыми я училась, тоже вас очень люблю. Спасибо за поддержку ❤❤
    Тем, кто не сдал, желаю удачи. У вас все получится💥
    Спасибо вам за все💕💕
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: