г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    28.12.2018
    Марина Еричева, Кашира
         
    Наконец-то настал и мой черед! Хочу от всей души поблагодарить преподавателя теории Анну Александровну Сладкову за доступное и интересное изложение материала. Отдельная благодарность терпеливому, заботливому и понимающему инструктору Александру Пересыпкину! Спасибо вам за ваш профессионализм, дружелюбность и отзывчивость. Вы лучшие!!!
    24.12.2018
    Александр Васильевич Морозов, Кашира
         
    Выражаю огромную благодарность, преподавателю теории - Лиане Валерьевне, за её умение донести нужные знания до каждого курсанта. А так же инструктору по вождению - Анне Александровне за бесценные навыки вождения, полученные мной в процессе обучения!
    16.11.2018
    Поляков Антон, Кашира
         
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Лидер» за полученные знания! Отдельное спасибо преподавателю теории - Лиане Валерьевне за индивидуальный подход к каждому и умение преподносить материал в доступной и интересной форме. Спасибо моему инструктору - Полякову Владимиру за навыки, которые помогли не только в скорейшей сдаче экзамена, но и в жизни.
    13.11.2018
    Черкашина Екатерина, Кашира
         
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Лидер", Лиане Валерьевне, за понятное, и доходчивое объяснение теории. И своему инструктору по вождению, Анне Александровне. Когда пришла в автошколу думала: никогда не научусь ездить!Руль не чувствую, сцепление бросаю, на дорогу не смотрю, вообщем одна из тех, про которую говорят: "Сразу видно - девушка за рулем"! Честно скажу: сдала не с первого раза! (С третьего). Но это все из-за моей невнимательности! Зато инструктор мой переживала мне кажется больше меня! Анна Александровна, Вы лучший инструктор! Удачи Вам и хороших учеников! P.S. Это самая замечательная автошкола!
    29.10.2018
    Зырянова Юлия, Ступино
         
    Я отучилась в автошколе Лидер. Очень довольна: преподаватель по теории Сладкова Анна Александровна - мастер своего дела, объясняла нам всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине. Теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас, приятно видеть,когда в нас, "неуверенных чайников", верят. Вот и началось вождение, сначала автодром,а потом город. Занималась у Полякова Владимира Андреевича. Такой весёлый, в меру добрый,если не косячишь, человек. Для меня каждый день вождения это был праздник! Он был уверен, что я всё смогу, верил в меня и подбадривал, потому что были и слёзы, некоторые моменты не получались, а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ СМОГУ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине. А ещё он смог настроить меня, в момент мандража перед экзаменом. Я благодарна о таком учении!)) От души, спасибо за таких хороших педагогов!))
    20.10.2018
    Сергей Аксенов, мотогруппа
         
    Экзамен позади, теперь можно расслабиться и сказать спасибо! Спасибо автошколе ЛИДЕР! А как все начиналось....Обзвонил много автошкол (Ступино, Озёры, Коломна), чтобы записаться на обучение, но позвонив в Каширу, по телефону получил определенную информацию и понял это то что надо. Выбор был правильный! Спасибо нашему преподавателю Лиане Валерьевне. На ее занятия не то что неохота было приходить, неохота даже было уходить, когда так внятно и доступно объясняют ПДД, Если где что-то упустил, подскажут, сделают разбор ошибок. Инструктору Полякову Владимиру огромная благодарность. Он с нами и в холод, и в дождь. Благодаря его урокам инструктажа у нас все получилось! А еще у меня появился новый друг Чан! Мы с ним вместе учились, вместе ошибались, подсказывали друг другу! Без него я бы кажется и не сдал ничего! Вот такая вот история! Привет 4 группе, всем удачных экзаменов! Спасибо автошколе! Кто еще думает где учиться - сомнения в сторону и записывайтесь!
    Ваша ГРУППА 4А. Надеемся нас не забыли.
    19.10.2018
    Мария Соломон
         
    Экзамены в гибдд позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории Лиане Валерьевне, чьи занятия проходили легко и увлекательно, с забавными, а иногда и наоборот, примерами из жизни и личной практики.Также большое спасибо инструктору по вождению Степанову НИКОЛАЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ! Опыта вождения у меня не было совсем, но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность. Удачи вам и дальнейшего развития!
    17.10.2018
    Елизавета Карабанова, Ступино-Озёры
         
    Хочу поблагодарить мою преподавательницу автошколы "Лидер" по теории и вождению Анну Александровну Сладкову за её доброту и терпение. Спасибо вам за ваши интересные уроки, за грамотный и компетентный подход к нашему обучению!...
    26.09.2018
    Елена Лубенская, Кашира
         
    Вот и я решила написать отзыв об этой замечательной автошколе.
    Очень довольна, что училась именно в этой школе! Прекрасный преподаватель по теории Лиана Валерьевна. Было очень интересно на занятиях и всё понятно. Спасибо за хорошую подачу теории и множество примеров из жизненного опыта. Сдала теорию без единой ошибки!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Степанову Николаю Васильевичу!!! К каждому ученику находит подход, доступно объясняет и за каждого переживает. Желаю всему коллективу лёгкой работы и способных учеников. Лидер -вы лучшие!!!
    21.09.2018
    Филипп Быков, Ступино
         
    Хочу выразить благодарность автошколе Лидер.Большое спасибо инструктору по вождению Воробьеву Владимиру Игоревичу и преподавателю теории Сладковой Анне Александровне. Спасибо вам за ваш нелегкий труд и умение найти правильный подход к своим ученикам. Автошколе успехов и дальнейшего процветания!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: