г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    20.08.2019
    Лигай В.В.
         
    Спасибо большое автошколе Лидер а особенно Лиане Валерьевне и инструктору Степанову Николаю Васильевичу за хорошее обучение теории и вождению. Я очень вам благодарен.
    17.08.2019
    Юлия Стрельцова, Ступино
         
    Спасибо автошколе за очень хорошее обучение, рада что училась в вашей школе. Инструктору Пересыпкину Александру отдельное спасибо за обучение.
    05.08.2019
    Ефимов Даниил, Кашира
         
    Спасибо большое автошколе Лидер. Спасибо за обучение и понимание. Все приходите учиться, не пожалеете. Цены не кусаются, учат отменно и понятно.
    01.08.2019
    Брыкова Юлия, Кашира
         
    Ну вот и все… Я получила заветное ВУ. Теперь дело за малым – выбрать машину.
    Спасибо большое автошколе «Лидер» за полученные знания. Отдельное спасибо за труд и терпение преподавателю теории Лиане Валерьевне и инструктору по вождению Александру Александровичу Пересыпкину. Буду скучать. Обязательно буду заходить в гости.
    26.07.2019
    Бабанина Елена Владимировна, Кашира
         
    Вот и для нас прозвенел последний звонок!!! Мы закончили обучение в автошколе!!! Хочу сказать слова благодарности преподавателю теории. Лиана Валерьевна, огромное спасибо Вам за Все!!! За интересные уроки, за терпение. Вам удалось вложить в наши умы Пешеходов ...значение и понятие Водитель!!! И полученные от Вас знания на всю жизнь!!! 100 %сдача теории - Ваша заслуга!!! Спасибо. Вам здоровья, успехов, всех благ...
    Владимир!!! Мой инструктор по вождению. Ну и натерпелся он от меня!!!! Стоило огромного терпения, усилия, и веры научить меня человека, без одного дня водительского стажа, водить автомобиль! Спасибо тебе, Владимир, за поддержку, за чувство юмора, за веру в меня. Площадку сдала!!! Я не хотела тебя подвести. Здоровья, счастья, удачи!!! Спасибо.
    22.07.2019
    Мадюкова Оксана, Кашира
         
    Хочу выразить огромную человеческую благодарность своему автоинструктору Анне Александровне из автошколы. " Лидер" На протяжении всего обучения она поддерживала меня, делилась своими маленькими секретами поведения на дорогах, давала по-настоящему ценные знания и навыки.
    Она самый лучший инструктор из всех!
    Спасибо Вам огромное за ваше терпение, выдержку и понимание!
    19.06.2019
    Анна Искандерова
         
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер, а в особенности Лиане Валерьевне за ее профессионализм , она может объяснить любую тему так ,что даже чайник поймёт , она самая лучшая и огромную благодарность моему инструктору Николаю Васильевичу , за его профессионализм , за его терпение , за его утверждение, что у меня все получится. Огромное вам Спасибо.
    03.06.2019
    Мария Власова, Кашира
         
    Мечты сбываются! Хочу поблагодарить лучших преподавателей - Лиану Валерьевну, за самые интересные уроки теории и мою любимую Анну Александровну, за её профессионализм, доброту и за то, с каким удовольствием мы приходили к ней на вождение! Спасибо автошколе ,,Лидер,, ! Пешеходы и водители могут быть спокойны!
    31.05.2019
    Анастасия Журавлева, Кашира
         
    Хочу выразить свою благодарность преподавателю Лиане Валерьевне и Владимиру Андреевичу за их терпение, отзывчивость, понимание, доброту. Они самые лучшие! Было круто посещать ваши занятия! Спасибо вам за все! Я не жалею, что пошла учится в вашу автошколу, и что попала именно к этим преподавателям, еще раз спасибо)))
    27.05.2019
    Светлана Дмитриева, Ступино
         
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Лидер" за полученные знания правил дорожного движения и управления автомобилем. Искренне рекомендую: не пожалеете. Обучение проводится мастерами своего дела: все доходчиво и ясно, индивидуальный подход к каждому. Отдельное спасибо учителю теории Лиане Валерьевне и моему инструктору Александру Александровичу.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: