г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    13.03.2017
    Михаил
         
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вы хотите по "легкому" отучиться на права. ТЕОРИЮ у Лианы Валерьевны- их преподавателя СДАВАТЬ, ПЕРЕСДАВАТЬ ЗАМУЧАЕТЕСЬ! С одной стороны это хорошо, но оно вам надо?!
    04.03.2017
    Гребенюк Сергей Александрович
         
    Очень хорошая автошкола не зря мне её посоветовали на учили всему.Очень благодарен преподавателю Леане Валерьевне и инструктору Владимиру Полякову
    06.02.2017
    Вакула Ирина
         
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Лидер!
    Лиане Валерьевне за подготовку к экзамену по теории! За поддержку на экзамене!Теорию сдала с первого раза и без ошибок!
    Огромнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору Александру Пересыпкину!Александр это классный инструктор и чудесный человек!
    Учиться у такого инструктора было комфортно и интересно!Объясняет понятно,спокойно и с улыбкой!
    Никогда не повышает голос,даже за самые грубые ошибки(а я их делала!).
    Теперь я полноправный водитель и это благодаря моему инструктору Александру!!!
    Автошкола Лидер - это настоящие профессионалы,которые любят свою работу!Я очень рада, что пришла учиться именно в эту школу!Советую всем!!!
    09.01.2017
    Надежда Б., 11 группа Ступино
         
    C ОГРОМНОЙ благодарностью за поддержку на экзамене Лиане Валерьевне и Юрию Николаевичу! СПА-СИ-БО!!!
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Замечательной автошколе "Лидер" процветания и долгих лет жизни. Преподавателям и инструкторам здоровья, терпения, счастья, всех благ, ну и ученикам успешной сдачи экзаменов и скорейшего получения прав.
    30.11.2016
    Ольга
         
    Огромное-огромное спасибо автошколе Лидер- это невероятная школа с командой профессионалов! Замечательный преподаватель по теории Лиана Валерьевна, весь материал излагается ооочень доходчиво, и примеры тебе, и дополнительно увлекательные видео, интересные домашние задания, разбор билетов,а также потрясающая система контроля знаний. После каждого занятия ты выходишь со знанием пройденной темы. Также бесконечная благодарность Полякову Владимиру - потрясающему инструктору, учиться практике было одно удовольствие. Покажет, объяснит, ответит на тысячу твоих вопросов, даст невероятно ценные советы, да и просто зарядит позитивом! Я очень рада, что выбрала данную автошколу,благодаря которой получила не только права, но и невероятную базу знаний. Всем-всем Всем рекомендую!!!!
    28.09.2016
    Евгения А.-9 группа
         
    Училась в школе ,,Лидер,,первого сентября получила права)Благодарна своему инструктору Александру за профессиональное обучение вождению!
    Все понятно расскажет,поможет,обьяснит,ни когда не повышает голос,а это важно,прикольный)))))
    Я очень довольна!СПАСИБО!
    27.09.2016
    Олеся
         
    Хочу выразить благодарность Присыпкину Александру! Александр, спасибо Вам за ваше чуткое отношение к ученикам, за ваш профессионализм и терпение. Вы сказочный автоинструктор и чудесный человек. Теперь буду ездить и вспоминать ваши советы. Удачи Вам, ровных дорог и способных учеников!
    26.08.2016
    Олеся" 9 группа"
         
    Отличная школа!
    По достоинству ставлю ПЯТЬ звезд!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Лидер».Спасибо нашему преподавателю по теории Лиане Валерьевне! Объясняла всегда все понятно, но даже если вдруг какой то момент тебе не понятен-разъяснит лично и покажет наглядно. Теорию сдала в ГИБДД на отлично! (главное быть внимательным и не торопиться) СПАСИБО моему инструктору Александру Александровичу!!! Он никогда не повышает голос на ученика, даже при самых твоих грубых ошибках, рассказывает все по делу. Площадку сдала также с первого раза, спасибо Александру за то,что научил делать всё правильно и не спеша!Все большие молодцы!Успехов вам и побольше достойных учеников!
    05.08.2016
    Елена Ефимова
         
    У многих людей рано, или поздно рождается вопрос : в какую автошколу пойти учиться. В декабре прошлого года я тоже стояла на распутье…. Автошкол – много. Но кто может дать достойные знания по ПДД и наилучшую практику – не понятно. Я такой человек, что прежде чем что-то сделаю, – отмерю не сто раз, а тысячу))). Мне посоветовали автошколу «Лидер». Пришла на собеседование, вежливо все объяснили, цена устроила. Записалась. И ни разу не пожалела об этом. Первым сюрпризом стала преподаватель теории – Лиана Валерьевна. Сказать, что она профессионал своего дела – мало. Это я поняла тогда, когда после посещения ее занятий, мне не надо было даже читать ПДД. Объясняет так ясно и понятно – как дважды – два – четыре. И что меня больше всего порадовало, что она не только «разжевывает» ПДД, но и приводит примеры всякие интересные, видеоролики подбирает поучительные, и самое главное – после каждого занятии прорешивает вместе с ребятами задачи, все поясняя. В других автошколах этого не делают – это уж точно. Как результат ее работы – мой теоретический экзамен в ГИБДД – 0 ошибок. Но, больше всего волновала практика…. Билеты еще можно выучить, а вот научиться ездить… Я пришла в автошколу с нулевой практикой. Однажды муж посадил меня за руль, но после его возгласов с ненормативной лексикой вынуждена была ответить ему на его же языке, что инструктор он никакущий. Моим инструктором в автошколе «Лидер» стал Владимир Поляков. Гыыыы))) Вы не представляете, сколько терпения, спокойствия и выдержки есть у этого человека… Что там говорить, когда училась - «косячила» много раз. Но ни разу Владимир не повысил на меня голос, ни разу не оскорбил. Все переводил в шутку. И… Учил… Учил.. Учиииииллл… Считается, что автоинструктор должен дать необходимые навыки управления автомобилем для сдачи экзамена на площадке и в городе. Это, так сказать, задача-минимум. С этой задаче Владимир справился буквально в первые несколько занятий. Но из небольшого числа порядочных автошкол, инструктор автошколы «Лидер» Владимир Поляков учит не только как получить права, но и как правильно водить машину, учитывая любые дорожные ситуации. Его уроки вождения научили многому. Водительское удостоверение получила в июле. Теперь каждый день езжу на работу, и еще ни разу ни возникло неприятных ситуаций. А в сентябре стартую на машине в Крым, и пусть опыта вождения еще маловато, но я уверена, что у меня все получиться. Лиана Валерьевна, Владимир, я рада, что вы были моими наставниками. И я знаю, что мне с вами повезло. Вы – лучшие!!!!! Я вас люблю!!!! Благодарна вам за ваше сопереживание, заботу, душевность и профессионализм!!! А всем остальным могу сказать лишь одно без лукавства и рекламы – выбрав автошколу «Лидер», вы не ошибетесь ни разу!!! Удачи всем в учебе и на экзамене!!!!
    28.07.2016
    Александр
         
    Урраа, я получил права!!!! В этой связи выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность коллективу автошколы Лидер! Спасибо Лиане Валериевне за доступное изложение материала, за обоснованную строгость, и за то, что переживает за каждого выпускника автошколы.
    Отдельное Спасибо хочу сказать инструктору Владимиру Полякову. За профессионализм, титаническое терпение и корректность. Бесспорно, считаю, что Владимир знает свое дело, на лету выстроил диалог, грамотно и методично, а главное с душой обучил правилам вождения с нуля.
    При выборе автошколы даже не задумывайтесь – она соответствует своему названию, и сотрудники данной организации профессионалы. Еще раз спасибо всем Вам ОГРОМНОЕ!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: