г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    28.04.2018
    Иришка Рощина, Кашира
         
    Хочу сказать спасибо автошколе «Лидер» за понятное и доступное обучение!
    Огромное спасибо Лиане Валерьевне ,за то что она объясняет материал так, чтобы понял каждый.
    А так же спасибо моему инструктору Александру Пересыпкину за веселое и интересное обучение,а главное правильное.
    25.04.2018
    Юлия Тарасова, Кашира
         
    Хочу поблагодарить коллектив этой потрясающей школы! Мое знакомство с Лидером состоялось ранее, когда я узнала, что теорию преподает Лиана Валерьевна, а мы с ней встречались ранее. Лиана Валерьевна преподавала у нас в школе - у меня не осталось сомнений в выборе автошколы. Огромное спасибо за профессионализм, за то, как вы вкладываетесь в процесс обучения, за ваше внимание. И действительно, на лекциях я чувствовала себя школьницей. Так же хочу поблагодарить моего инструктора - Александра Александровича. За чуткий подход в обучении, за внимание, за доступное объяснение. Занятия были максимально комфортные, укрепилась симпатия к вождению. В первый раз я сдала теорию и площадку, во второй раз город. Процветания вам и успехов!
    09.03.2018
    Елена Артемова
         
    Всем советую!!! Для настоящих и будущих водителей. ТРИ "К" рулят! Качество, креативность, коммуникабельность. Профессиональные инструктора, свободный выбор, ну и авто- ТЕОРИЯ - это главная вишенка на торте!!! Подготовка с гарантией на 100%. Главное преимущество и достоинство этой школы, всегда идти на встречу обучающемуся курсанту.
    06.02.2018
    Ангелина
         
    Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Лидер". Большое спасибо преподавателю по теории-Лиане Валерьевне за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно,а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя!Все запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации.
    Особенно хочу сказать большое спасибо замечательному инструктору Полякову В.А, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек! Все грамотно и доступно объясняет. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем. Просто профессионал в своем деле!
    ( сдала со 2-го раза из-за невнимательности)
    10.01.2018
    Альфия Абросимова, г. Ступино
         
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Автошколы "Лидер" Анне Александровне Сладковой и инструктору Александру Александровичу Пересыпкину!!
    У меня не найдется нужных слов, чтобы передать всю мою благодарность..Могу сказать одно, придя учиться к таким замечательным людям, вы не просто будете увереннее чувствоватьсебя на дорогах, вы пройдете школу жизни, и это бесценно!!
    29.12.2017
    Марина Баранова, Кашира
         
    С Автошколой "Лидер" реально сдать экзамен с первого раза. Доказано! Выражаю огромную благодарность Лиане Валерьевне за доступное изложение правил и, особенно, за те нюансы, которые касаются каждого водителя, но не прописаны в ПДД. Очень приятно, что занятия по теории проходили интересно и продуктивно. Если внимательно слушать объяснения Лианы Валерьевны, то сами Правила можно дома и не открывать. Конечно, всегда есть возможность теорию скучно вызубрить самостоятельно, но реальному вождению книги не научат! Я безмерно благодарна моему инструктору Владимиру Андреевичу Полякову. Только благодаря Вам я за пару месяцев научилась управлять автомобилем. Сейчас даже смешно, как тогда было страшно впервые ездить на площадке)) Владимир Андреевич помог мне поверить в себя и настроиться на уверенную сдачу именно с первого раза! "Пусть сдают немногие, но это возможно. Надо сдавать" - говорил он. Советую автошколу"Лидер" всем, кто хочет научиться управлять автомобилем и сдать экзамен честно! Тут интересно учат и поддерживают морально до самого получения заветной карточки. Спасибо!!!
    14.12.2017
    Светлана Зуева, Ступино
         
    Автошкола Лидер супер! Преподавание теории и вождения 5 баллов. Доброжелательная атмосфера во время обучения способствует хорошему результату. Доступность для нас практических и теоретических знаний-заслуга наших преподавателей. Огромное спасибо Анне Александровне и Александру Ивановичу.
    Всем,всем,всем учиться только в Лидер!
    07.12.2017
    Курочкина Светлана
         
    Спасибо большое Автошколе Лидер за качественное обучение часов по вождению столько много что даже человек не умеющий водить по окончании курса получает большие навыки в вождении вот такой должна быть Автошкола где работают ответственные люди. Анна Александровна замечательный педагог рассказывает так что даже не сообразительный поймет любую ситуацию на дороге. Теорию в ГАИ сдала на раз. Без ошибок. И я не одна такая нам было много.Она до последнего находилась на экзамене пока все не сдали. И мне очень повезло с Инструктором Юрием Николаевичем замечательный чуткий человек к каждому найдет свой подход и благодаря этому появляется уверенность что все получится. Спасибо вам огромное.Если вы хотите научится качественно и умело водить вам точно сюда.
    07.12.2017
    Юлия Мигачёва, 3К-группа
         
    Хочу выразить огромную благодарность Лиане Валерьевне за понятное объяснение теории, и моему инструктору Владимиру Андреевичу за терпение и труд.
    Автошкола Лидер лучшая всем советую и рекомендую!
    23.11.2017
    Татьяна Теплова, Кашира
         
    Вот уже и прошёл месяц, как я в рядах водителей. Спасибо большое вам, Лиана Валерьевна, за знания ПДД. Вы очень доходчиво объясняете материал. А если кто -то что-то не понял, вы не идёте дальше, а стараетесь донести до человека то, что он обязан знать!
    Спасибо моему инструктору Алексею Михайловичу за корректность, поддержку и терпение. Он очень веселый, добрый и просто хороший человек.
    Я рекомендую всем автошколу "Лидер"!
    Они лучшие! Они мастера своего дела!
    Совсем скоро ждите моих знакомых людей.
    Низкий вам поклон!
    P.S. самое главное, что права не лежат на полочке, каждый раз куда -то выезжаю.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: