г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, д.13, 0 этаж, оф.1; г. Ступино, ул. Горького, 20/1 (СТАРЫЙ РЫНОК), 3 этаж, оф.2
+7(915)172-90-60

Отзывы

Уважаемые курсанты!
В автошколе ведется постоянный мониторинг качества учебного процесса. Если у Вас возникли проблемы в ходе процесса обучения или Вы хотите оставить отзыв о своем наставнике, обязательно напишите в нашу книгу. Мы благодарны всем, кто вместе с нами устраняет то,
 чего не должно быть в нашей автошколе.
                                                                                                                                             А.И. Козлов, ген. директор автошколы "Лидер"

 См. отзывы со страниц соц.сетей 

    Отзывы
    19.09.2018
    Наталия Старожук, г. Кашира
         
    Хочется выразить большую благодарность автошколе "Лидер" за полученные знания и умения! Отдельное спасибо хочется сказать Лиане Валерьевне. Лиана Валерьевна, Вы - настоящий Педагог! Если честно, вначале я сомневалась, смогу ли я изучить и запомнить такую маленькую и тоненькую, но такую трудную книжечку ПДД. Вы по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находили нужные и точные фразы,которые "вспоминались" при решении билетных вопросов, да и на дороге вспоминаются! Я не пропустила ни одного занятия, несмотря на колоссальную загруженность на работе, потому что мне было очень интересно, занятия проходили легко, в атмосфере спокойствия, дружелюбия и юмора, поэтому часы протекали незаметно, и уходили мы с занятий всегда на позитиве!
    Отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Пересыпкину Александру! Александр, Вам памятник надо ставить при жизни за терпение, мужество и отвагу!!!))) Александр, спасибо за полученные умения в управлении автомобилем!!!
    Автошкола "Лидер", спасибо Вам за профессионализм! Успехов и процветания!
    03.09.2018
    Екатерина Захарова, Кашира
         
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЛИДЕР". В особенности Лиане Валерьевне за предоставленные знания в области ПДД и самому лучшему инструктору Степанову Н.В. Спасибо за поддержку, понимание, огромное терпение, за сопереживание в моих неудачах, а главное победе. Мы всё вытерпели, мы смогли. Хотелось бы пожелать удачи всем кандидатам в водители, главное не бойтесь, и у Вас все получится!
    13.08.2018
    Лидия Хасаева, Кашира
         
    Хочу выразить благодарность автошколе "Лидер". Преподавателю по теории Лиане Валерьевне за подробное разъяснения ПДД. Инструктору по вождению Полякову Владимиру за его профессионализм, внимание и терпение. Удачи и процветания!
    30.07.2018
    Дарья Харламова, Ступино
         
    Добрый день!
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе «Лидер» (ООО «МАКС»), в особенности преподавателю теории - Бушаровой Лиане Валерьевне, и своему инструктору - Сладковой Анне Александровне. Спасибо Вам большое за Вашу способность и желание именно «научить», подобрать подход к каждому курсанту, за Ваше человеческое отношение, одним словом, за Ваш профессионализм! Успехов Вам, хороших курсантов и процветания Автошколе «Лидер»! Выбирайте лучших - выбирайте «Лидер»!
    23.07.2018
    Наталья Жданова, Ступино
         
    Выражаю автошколе "Лидер" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм. Особую благодарность выражаю преподавателю Лиане Валерьевне, которая проявила себя в процессе обучения как ответственный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый ею материал доступен и легко усваивается. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору:Сладковой Анне Александровне!!!!! Профессионал своего дела с большой буквы! Все конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать!
    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
    Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
    21.07.2018
    Анна Ваничкина
         
    Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору Степанову Н.В. и очаровательной Сладковой Анне, замечательной преподавательнице, за их терпение и умение всё доступно объяснить и показать. За теорию и практику огромное вам спасибо!!! Рада была у вас поучиться. СПАСИБО за знания и просто за общение, было здорово и интересно!
    18.07.2018
    Наталья Холостова, Кашира-Москва
         
    Большое спасибо всей команде! Благодаря вашей автошколе я не только получила водительское удостоверение, но и уверенно чувствую себя за рулём, даже в незнакомых ситуациях Сегодня я получила права, а сейчас возвращаюсь из Москвы. Говорят Москва сложная, но после данных вами знаний - никаких трудностей! Спасибо! Успехов и процветания!
    Лиана, Александр, низкий вам поклон и огромное спасибо!
    14.07.2018
    Грянникова Марина, 1К-2018 группа
         
    Спасибо ЛИДЕРУ за сбывшуюся мечту. Выражаю огромную благодарность Лиане Валерьевне, благодаря Вам мы понимаем теорию, а не зубрим! Благодаря Вашим жизненным примерам многое запоминается лучше. Огромное спасибо супер-инструктору Александру, и пусть каждый так скажет про своего инструктора, но он ЛУЧШИЙ!
    Ваша автошкола даёт честный результат! И я рада, что попала к вам!
    И еще раз СПАСИБО!!!
    05.07.2018
    Светлана Андреева, Кашира
         
    Доброе время суток. Хочу выразить свою благодарность автошколе "Лидер". Преподавателю теории Лиане Валерьевне за знания, которые Вы нам даёте. Теория, которую Вы преподаёте на занятиях, понятна и доступна, даже не требует повторения. Огромное спасибо самому лучшему инструктору Полякову Владимиру. Практика, приобретённая за время совместных поездок, бесценна. Спасибо.
    19.05.2018
    Владимир Батурин, Кашира
         
    Вот и настал мой момент написать свою благодарность Автошколе «Лидер»!
    Хочу сказать огромнейшее спасибо Лиане Валерьевне, за те знания которые она даёт на своих уроках, весь материал разбирается настолько доходчиво и профессионально, что с моим «слабым посещением» экзамены и зачёты были сданы с первого раза! Уроки по теории проходят интересно, увлекательно, с тщательным разбором, а так же с жизненными ситуациями которые происходят на дорогах.

    Так же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору-Пересыпкину Александру за все тонкости обучению вождения, как на площадке так и в городе, за профессиональный подход к своей работе. За поддержку на всём протяжении обучение, а также на экзаменах!

    P.S Так же хотел бы сказать, что в автошколе «Лидер» действительно нет ни какого обмана! У меня 6 часов было не «откатано» с инструктором. Даже после сдачи всех экзаменов и получения прав обязательно «откатаю»со своим инструктором, ведь лишняя практика не когда не повредит)!

    Спасибо автошколе «Лидер»!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: